Что можно сделать, чтоб синяк быстро ушел?

Anara Pangereeva Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Нужно помазать его триксевазином, пройдет быстро.
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
в аптеке продают специальную маз
@@@ Мудрец (16336) 16 лет назад
Смотря где синяк. Если под глазом Лиотон100 гель хорошо поможет - проверено. А если место погрубее - бодяга.
Alexey NПросветленный (34802) 10 лет назад
100 р и напишу.
Alexey NПросветленный (34802) 10 лет назад
100 р и напишу за 20 минут.
keg Гуру (3685) 16 лет назад
сходить в баньку, приложить компресс из бодяги...
Julia Профи (634) 16 лет назад
приложи капустный лист и всё пройдёт
Татьяна Затикян Гуру (3237) 16 лет назад
можно в аптеке гель "Синяк - OFF" купить мазать. он еще и с тонирующим эффектом
Марат Закеров Мастер (1200) 16 лет назад
моча желательно маленького ребёнка и мазь ещё можно называется лиотон
Елена Мудрец (12748) 16 лет назад
есть крема типа синяк офф или типа того - но они для просто синяков - а для синяка с гемотомой хорошо подойдет троксигель ...
tsПросветленный (26115) 10 лет назад
Привет! Ну лично я вряд ли писала, что выиграет, боялась сглазить.)) ) А так да, мне она нравилась. Чем она тогда брала? Фиг знает, но ведь брала же. Правда, СИ не было. А в чем дело и сам знаешь и понимаешь.
Как ни садись... что то типа этого

Опять же из меня такой пророк, помню, как я сказала, что Си больше ничего не выиграет... а она кааак поперла. Вот и фиг их знает... что они дальше покажут...
наташа миронова Мастер (1648) 16 лет назад
Очень хорошо помогает бальзам Спасатель.
Вальдемар Таврический Мыслитель (6541) 16 лет назад
Ну насколько быстро.... Есть такое средство""Бадяга""Продаётся в аптеке
Taiss Afinska Профи (777) 16 лет назад
Намыливать простым хозяйственным мылом
LadoОракул (81205) 10 лет назад
чем мог.... проголосовал.... яйсами прибивать к асфальту себя не буду)
LadoОракул (81205) 10 лет назад
чем мог.... проголосовал.... яйсами прибивать себя к асфальту не буду)
punk Знаток (486) 16 лет назад
Можешь отругать его матом - он обидится и утопает в угол хныкать. А так хрень какуюнибудь холодную примуди к нему
НАДЬЯНА Гуру (3290) 16 лет назад
Очень хорошее средство бадяга (порошок) , есть в аптеке. К утру синяка уже не будет, даже если он чёрный...
Григорий Павлов Мастер (2480) 16 лет назад
Лучше всего "синяков" не приглашать
Николай Зуев Мыслитель (6278) 16 лет назад
Говорят, порошок бодяги развести подсолнечным маслом и втирать в синяк,
но не очень часто, иначе получится ожег.

На собственном опыте - синяк проходит сам через 2 недели
без всяких притирок.
8о) Просветленный (25855) 16 лет назад
На ночь можно слегка йодом. К утру йод виден не будет, сняв гематому. Раньше были ещё свинцовые примочки.
Yulicka SupermenkaПросветленный (35838) 10 лет назад
моя ты лапа ))моя любимая каша! Бегу по щетку)))
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
по идее лучше дать ему самому слезть.
если не терпится-купи бадяги. . ну или спасателя...
Галина Бурдина Профи (947) 16 лет назад
Смотря где синяк, если место не лицо, то можно помазать мазью Вишневского вьде компреса на 40 минут или приложить раствор Бодяги. Еще можно мазь из АРГО РИЦИНИОЛ (фирма Арго российская)