что привезти с командировки любимой в подарок ?

Александр Ученик (220), закрыт 17 лет назад
всего так много и незнаю чего выбрать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
ну подумай чему она могла бы обрадоваться.а если всему, то просто выберай на свой вкус. от сердца только. что то такое,что хочется подарить.но если совсем фантазии не хватает,то женское бельё.этому все женщины рады.и конечно свою любовь....
Остальные ответы
Princessa Мыслитель (8234) 17 лет назад
Самой простое - это Сувенир города где находишься. Мне муж каждую коммандировку что нибудь привозит, очень приятно.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Самый лучший подакрок, на мой взгляд - это подарить повод для радости...
P.S. Вы то точно знаете что это может быть.
Роман Профи (697) 17 лет назад
Хоть что привози...счас все лечат.