Как сохранить любовь в браке и не дать разрушить ее бытовухе

Delfina Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Твой вопрос интересен, потому что вечен. По-моему это зависит от двоих. Надо, чтобы и ты любила, и тебя любили. И еще нужно уметь очень-очень многое. А вообще это высшее искусство. Я знаю такие пары, но их очень мало.
Остальные ответы
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
любить, и только !
ya_Stiker Мастер (1617) 17 лет назад
надо было думть головой когда создавали его....
если подумать глобально пробелм нет есть только ситуации...
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Это что то из облости фатастика, сказки , мифы.
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Научиться находить компромисы и все делить поровну, даже если это не нравиться , делай.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Нужно уничтожить это бытовуху!!! Она вообще не нужна - только для дихрадации.
Любовь не нужно сохранять - нужно сохранять себя красивой и сильной и независимой. Иначе - бытовуха - тапочки, халат, бигуди и все отсюда вытекающее...
Олеся Мыслитель (6047) 17 лет назад
Бытовуха - это лишь предлог. Потому как главная причина - непонимание.