"\n"
Ответы
О любви без купюр

Сколько парней заводить одновременно, чтоб оставалось время еще и на друзей?

С одним бы справиться.На два фронта "работать" очень тяжело, ведь это нужно врать постоянно другому. Отношения так не построишь.В итоге потеряешь всех и останешься одна.

Знаешь, а вот меня в числе твоих друзей, а уж тем более парней не будет. Это точно.

заводи 7 штук :-) семь раз в день.. . жопа станет друбой ТЭЦ-а.. . lool ну ж ты ссссука!

Одного-единственного,любимого,желанного.

столько, чтоюы быть в состоянии не путать их имена!))