Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе...а если посмотреть вооруженным глазом?

Stellar Гуру (3617), закрыт 17 лет назад
как нужно вооружиться, чтобы все таки узнать есть ли жизнь за пределами Земли?
Лучший ответ
Артем Семенов Мастер (1550) 17 лет назад
А ты представь что понимание жизни у людей, только в сравнении с самими, т. е. где вода там и жизнь, но мне кажется жизнь может быть не только в углеводородной форме
Остальные ответы
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
то есть Марс - непринципиально? ..успокоил