Я русский бы выучил только за то,что на нем разговаривал Ленин.В.Маяковский.

А какой бы иностранный язык выучили бы Вы?И почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

итальяский, что бы атмачивать друзьям. Hey mambo mambo italino!!!

Китайский. Великая держава!)))

Да, тут половине народа и русский бы подучить неплохо, а вы про иностранный. Никакой бы не хотела учить, если только английский, а то в школе и нституте французский учила.

Я русский выучила, благодаря Маяковскому..

Немецкий.... доучил бы.. слабенько. А так интересуют скандинавские и восточные