Где быстро найти 25000 руб.?

D Ученик (151), закрыт 18 лет назад
Только не кредит, и не проституция, и не торговля наркотиками....
Может, кто знает, как и где найти такую сумму????
Сашулька Мастер (1022) 18 лет назад
Ой я только знаю как их потратить....
Пользователь удален Ученик (107) 18 лет назад
Да, подскажите, кто-нибудь, а то мне 110 000 край как нужно!!!
Shandow Ученик (179) 18 лет назад
Не знаю, но если ты вдруг узнаешь пришли мне ответ
Сергей Бобровский Мастер (1127) 18 лет назад
Если не кредит, не проституция и не торговля наркотиками, то воровство, грабёж! Но тебе это тоже не понравится наверна, так что иди работать и проси аванс %) хотя 25к тебе вряд ли дадут
Пользователь удален Ученик (238) 18 лет назад
Едешь на вахту - месяц работаешь - пока на Севере ещё тепло, возвращаешся и получаешь здесь зарплату 25-29 000 руб.