Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос тем кто служил на срочке! Пошли бы вы служить еще раз если вам предложили отслужить за когото, но за деньги?

soliter a Мыслитель (5115), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
причем здесь жизнь, я про срочку говорю а не про контракт, если вы о боевых действиях то в чечню посылают только по контракту котороый ты сам подпишешь если зщахочешь!
Дополнен 14 лет назад
ладно считать не будим предположим что заплатят 2 миллиона или как альтернативу купят квартиру!
Лучший ответ
Мак Трахер Мыслитель (5953) 14 лет назад
ну за 1 000 000 евро легко
Источник: дмб - 2000
Остальные ответы
Елена Мудрец (13289) 14 лет назад
никогда
мне жизнь дороже денег
Олег Баландин Гуру (4584) 14 лет назад
А сколько стоит 1,5 года жизни? Можно посчитать?
Наверное нет.
**** Ученик (107) 14 лет назад
два раза на грабли не наступаю, даже за деньги.
Мать Метели Мыслитель (5572) 14 лет назад
Сам не служил - сидел... Щя спросил у братана по "асе"....он говорит что только на контракт и чтоб денег как в США двоим платят.... тады можно... От. Вет.
Странник Мастер (2368) 14 лет назад
Если сейчас, то нет. Не за деньги, ни за какие то другие блага. Я служил еще при Союзе, тогда на не прошедшего срочную службу смотрели чуть ли не как на прокаженного. И честно говоря, в армии можно было хоть чему то научиться. Чему можно научиться сейчас? Да еще за тот срок, что нынешние служат?
Удав Гуру (3232) 14 лет назад
Я бы сходил, только ту тесть ньюансы... Если ты имееш в виду в РВК назватся другим? Тут пахнет преступлением, да ещё вдруг я там останусь, в т.ч. мёртвым? Будешь оставшуюся жизнь доживать по моей Савке? А если тебя тролейбус на гражданке переедет? Или сколечишся или сядешь?
А так я стар наверно, 30 лет. За 18 летнего я и тогда не прокатывал когда в 21 призвался...
Похожие вопросы
Также спрашивают