Картошку забили в выхлопуху Чё делать, блин!

Гарфилд Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
И штопора подходящего нет!
Дополнен 17 лет назад
Не любят меня! Слишком зелёный, наверно!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
Попробуй чем нибудь раскрошить её (Шампур, электрод, кусок арматуры) , лавное открыть выход выхлопным газам, а потом она сама вылетет (точнее её остатки) . Но это тебе ещё повезло, моему знакомому Makroflex залили, пришлось глушак менять.
Остальные ответы
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Н-да....что-что выкидывай эту выхлопуху и новую покупай....
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
просверли ее длинным сверлом а потом она от температуры съежится и сама выпадет
Валиев Анас Мастер (1143) 17 лет назад
Берешь какую нибудь палку затачиваешь на подобие гарпуна и достаешь.
Фёдор Коновалов Профи (606) 17 лет назад
Попробуй какой-нибудь острой хреновиной её подцепить или порезать/покрошить. А вообще, кто это так тебя не лююбит? :)
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Да протолкни её подальше, до самого упора, машина заведётся, а корнеплод потом выпадет....
Сергей Анисимов Мастер (1163) 17 лет назад
Сваргань шашлычок, налей рюмашку, засунь картоху подальше (чтобы лучше пропеклась) заведи коптилку и пока процесс идет, оттянись по полной
Mansoor Мастер (1604) 17 лет назад
Да в принципе как говорили каким нибудь крючком в виде гарпуна. .
Испечь её паяльной лампой, если бензобак не рядом....
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
А ты её пылесосом! Давай её, давай!