Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

скажите а празнуют ли у вас День Благодарения?

США-FOREVER Мыслитель (6172), закрыт 14 лет назад
Halloween уже отмечают везде, к сожалению, а как насчёт День Благодарения? у нас ко всему ещё все магазины в этот день открылись на часа 2-3 раньше и продавали много вещей на 50-70 % дешевле, все были радостными и поздравляли с этим праздником друг друга, а сейчас все готовятся к Рождеству, украшают все дома огнями и тд (живём в шт. Minnesota)
Лучший ответ
angel o`k Мастер (2044) 14 лет назад
я тоже хочу в америке жить! отмечала бы всякие праздники, а у нас это как-то неорганизованно!
Остальные ответы
Елена Мудрец (13289) 14 лет назад
всё полным ходом идёт
Пользователь удален Просветленный (21432) 14 лет назад
скоро будут но только любители Путина с "патриотами"
Олег Баландин Гуру (4584) 14 лет назад
В России не празднуют...
Абакан - Сибирь - Россия
Матвей Толкачёв Мастер (2458) 14 лет назад
а мы индейцев не вырезали целыми деревнями, скальпы не собирали, нафиг нам кого то благодарить?
kalashnikova maria Мыслитель (6424) 14 лет назад
Итак Россия много западного всосала, ненадо нам никакого Дня благодарения. Это же день америки когда они типа подружились с индейцами и съели вместе четыре индейки. А Россия тут при чём? Если введут и этот праздник, россиянам проще повешаться сразу.
Россия богатая своей историей. То что много продажных чиновников, которые довели страну до такого состояния ещё ни о чём не говорит. надеюсь страна поднимется намного выше чем была когда-то. А Америка надоела уже со своими внедрениями. Потихоньку вводят всё своё западное дерьмо нам, а некоторые наши нихрена понять не могут для чего это всё делается
0777 Гуру (4403) 14 лет назад
Празднуют в Минниаполесе Америка интересно очень здесь особенный праздник.
Алексей Мыслитель (8656) 14 лет назад
сожрать индейку и выпить можно и без чужого праздника да и мясо у индейки мне никогда не нравилось так что как нить без дня благодарения проживу тем более янкесов благодарить мне например не за что))
Д.М. Мудрец (10009) 14 лет назад
Совсем оборзели со своими праздниками эти пендосцы. Всем пытаются навязать.
А самое смешное, и новоиспеченные туда же.
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
У нас в Нижнем не празднуют. По крайней мере я и мои знакомые.
Kiska Гуру (3997) 14 лет назад
Mi prazdnovali. Muz indeyku sgotovil, mi - k indeyke, a nautro poexali po magazinam. po doroge domoy mashina polomalas, do six or pochinit ne mozem, a na rabotu nuzno exat. Charleston, SC.
Похожие вопросы