Мир и его люди

Скажите а празнуют ли у вас День Благодарения?

Halloween уже отмечают везде, к сожалению, а как насчёт День Благодарения? у нас ко всему ещё все магазины в этот день открылись на часа 2-3 раньше и продавали много вещей на 50-70 % дешевле, все были радостными и поздравляли с этим праздником друг друга, а сейчас все готовятся к Рождеству, украшают все дома огнями и тд (живём в шт. Minnesota)

я тоже хочу в америке жить! отмечала бы всякие праздники, а у нас это как-то неорганизованно!

а что это??

Mi prazdnovali. Muz indeyku sgotovil, mi - k indeyke, a nautro poexali po magazinam. po doroge domoy mashina polomalas, do six or pochinit ne mozem, a na rabotu nuzno exat. Charleston, SC.

У нас в Нижнем не празднуют. По крайней мере я и мои знакомые.

Совсем оборзели со своими праздниками эти пендосцы. Всем пытаются навязать.
А самое смешное, и новоиспеченные туда же.