Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Что делать с очень ревнивым мужем Сижу дома, никуда не хожу, хозяйство веду, есть свое дело

Lissa Ученик (233), закрыт 14 лет назад
..однако, прохода не дает... и как только на работу ходит, оставляя одну, не знаю. А больше всего ревнует к компьютеру и симпатичному соседу. Что делать?
Дополнен 14 лет назад
вместе года еще нет... Таблеточки не помогают, кстати. А про соседа может быть... но я не такая!
Дополнен 14 лет назад
Люди, я придумала!!! Надо дать почитать ему общественное мнение (ваше)....ну правда, вдруг поможет?
Лучший ответ
idkaztsoy Гуру (2984) 14 лет назад
Если у меня будет жена как на фото то Я тоже ревновал бы ещё похлеще чем твой муж.. .
А если по правде то не знаю, может не давать повода для ревности.... поговорить по душам ведь надо верить друг-другу... Все таки любовь ё-ма-ё... А если нет Любви на х.. й все это надо....
Остальные ответы
кош Профи (502) 14 лет назад
а скока вы вместе?
Пользователь удален Гуру (3380) 14 лет назад
Пусть обратится к психоаналитику, ревнивые мужики неуверенные в себе люди.
Или разведись пока твой организм не отреагировал (такие случаи были)
Резкое изменение твоей внешности не в лучшую сторону, станешьстрашненькой ревновать перестанет, а потом бросит.
Если хочешь подробнее узнать об этих случаях пиши.
У убери свое фото пока он тебя не пришиб!
Пользователь удален Знаток (368) 14 лет назад
да че тут сделаешь? сиди и жди мужа с работы :)))))
Пользователь удален Профи (964) 14 лет назад
Это может перерости не только в огромную проблему но и в трагедию.
Тебе надо не довать никогда поводу, ну и конечно заверить его в погробной верности.
Ололо Профи (502) 14 лет назад
Трахнись с соседом чтоб зря не ревновал
С Мастер (2169) 14 лет назад
таблеточки купи и подавай ему, успокоится обязательно
Источник: опыт
андрей максаков Мастер (1452) 14 лет назад
Ранно или поздно вам это надоест и вы ему измените и уйдете.... жизнь покажет
Дюбуа Оракул (58422) 14 лет назад
Сергей Иванов прав! А тебе просто не повезло.
Натан Икаров Мастер (1512) 14 лет назад
Ничего с этим не сделаешь. Не ревнует плохо, ревнует опять плохо)
Alejandro Alejandro Гуру (3027) 14 лет назад
Разрешить ему сечь себя розгами за малейший повод. Тогда не то что выпускать, выгонять из дому начнет!
Цири Мыслитель (5874) 14 лет назад
Это звиздец, попробуй психолога, пусть ему про самооценку повтирают, может поможет. Если не вылечат, ты долго не протянешь, начнешь ходить на лево, начнешь его ненавидеть, короче замучаешься и в конце концов разбежитесь со скандалами. Короче гиперревность - это такая жопа!!!! И то что ты не будешьдавать повода со временем не будет иметь значения .
Лена Мастер (2231) 14 лет назад
Сочувствую! У меня та же проблема, хотя повода вообще нет. Ревновть - это отрицательная черта характера, в лучшем случае, которая наиболее характерна для Тельцов .. А в худшем случае - это болезнь и вот тогда может дойти до криминала . К психотерапевту они не пойдут, т. к. считают, что с ними все в порядке, а проблема - в женщине .
Чтож тут зделаешь ...Повода не давайте, терпите, если любите и наблюдайте за его поведением, чтоб уж совсем крышу не сносило .
Пользователь удален Ученик (104) 14 лет назад
расслабься, и натрахайся от души, хоть с соседом, хоть с каким-нибудь знакомым, для того чтобы не предъявлял тебе просто так!
Источник: вован
Похожие вопросы
Также спрашивают