Готови ли ви умереть ради любви?

Lena Litvinchuk Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Смерть - как результат жизни. Если вы решили так - то, ваше право. Но я лично не понимаю таких жертв. Результат какой. Я не понимаю. Умереть ради любви.. . И что доказанно этим поступком? Кому стало лучше?
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
зачем? любовь - это просто любовь....
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
да, но только если отношения проверенные и действительно сильная любовь!
Sergey Мудрец (10664) 17 лет назад
Если она того стоит
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Ради счастья своего любимого я сделаю все, отдам все что потребуеться и жизнь тоже! даже не задумываясь....
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
Конечно, в данный момент у меня это и происходит (медленно, но верно)
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 17 лет назад
не ради любви, а за любимого могла бы
Msho sultan Профи (659) 17 лет назад
вообще то любят чтобы жить дальше, а умирать ради любви это глупо
можно умирать ради любимого если сознаешь что без него всеравно не сможешь жить
Sergey Профи (605) 17 лет назад
слова слова одни слова: ) наверное умирать ни кто не хотел, а умирали... не только про любовь
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Умереть нет!! ! Только слабаки из-за Любви умирают,
а убить ради Любимого человека могу!!!!
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
моя любовь это мои дета жеан и семья, - умереть готов ради жизни их, но постараюсь все-таки выжить и самому, серьезно! и ситуация такая была когда мы уехали от родственников моей жены на Иссыккуль, оттуда за нами погнались ее братья (у нас же Азия) хотели и меня и жену и нашего сына забить - но я вышел ради сына, разобрался зато с ними - до сих пор сейчас в хороших с ними отношениях
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Я готов. Лишь бы у моей любимой всегда все было хорошо. Я за нее все отдам, не только жизнь.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
пока не встретила такую любовь, ради которой стоило бы умереть
Lenka lenka Мастер (1584) 17 лет назад
radi lubimie cheloveka net naverno kak silno bi lubila net a kak je on chto budet delat bez mina esli ya umru!!!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Нет, во имя любви надо жить, а не умирать.Любовь-это созидание, а не разрушение.А чтобы спасти жизнь любимого-да