Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли дефлорация быть безболезненной?

Надо Дуташхиа Мастер (1214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (2231) 17 лет назад
Может быть безболезненой и крови может не быть . Завист это от нескольких факторов .
Мужские - маленький или мягкий пенис .,
Женские особенности расположения , формы и толщины девственной плевы .
Так же снижению болезненности будут способствовать умение парня и возбуждение девушки .
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 17 лет назад
все неприятные ощущения могут быть сведены к минимуму, с грамотным партнером ...
Пользователь удален Гуру (3380) 17 лет назад
Если ты этот этап прошла вспомни ощущения может догадаешься.
strange ElizaBAT Мастер (1136) 17 лет назад
да, конечно! и опытность партнера мне кажется тут непричем, т.к. мой первый парень(в этом плане) был девственником тоже. и больно не было вобще... так что..
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
обязательно будет