Как преодолеть себя, если чувствуешь, что он тебе нужен, но больше ничего не будет?

Евгения Фёдорова Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Странная жизнь, я живу спокойно, но чувствую, что мне его не хватает, и я ничего не могу с этим поделать. Хочу строить новые отношения, любить, в конце концов, но слишком явным оказался тот факт, что он мне нужен. И я чувствую, что ещё не готова к отношениям, но я не хочу оставаться одна. Что мне делать?
Лучший ответ
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
бывает и такое, но ты ведь понимаешь что его любишб и жизни без него не представляешь, тогдая я сажусь иногда и говорю сама себе пусть идёт своим чередом
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Евгения, у меня точно такая же ситуация! я просто живу с мамой, а к нему езжу в гости. когда он мне звонит, не всегда подхожу к телефону. он начал меня ценить, по другому ко мне относиться. говорит что любит. а я не хочу вроде и быть с ним, и без него мне совсем не то!
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Блин прям как в сериале бразильском ...Нечего не понял - кто кому нужен и кто чего хочет ...:)
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
пусть для начала он побудет рядом другом)
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Отпустить старое и жить дальше
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
у меня примерно то же самое.. . я просто забиваю.. . мне помогает.. . циником становиться, конечно, не дело.. . а ты и не оставайся одна.. . дружи просто и все.. . и получай от этого удовольствие...
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
иногда полезно побыть одной, пожить в воздушных замках, все проанализировать, поверь, что все проходит, так что у тебя все впереди, сможешь без него, все что не делается, все к лучшему
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
У меня та же ситуация, и я не знаю что делать.
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Сильных страх - страх одниочества. Тебе не кажеться что причина и следствие здесь поменлись местами. Тыбоишьсябыть одна и поэтому тебе он нужен и поэтому чувствуешь что не гтова к отношениям. Ведь если любишь. забываешь обо всем. Значит любви нет? ТОгда осталось преодолет совй страх и ждать дальше. а если нет - не думаю что это надолго ты и сама это понимаешь.
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
привет!!! Евгения!!! Ты про меня помнишь!!! мы с тобой переписывались по mail!!!Напиши мне!!! Что там у тебя!!!!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Выбирать особенно не из чего, любо ты его принимаешь таким какой он есть, со всеми недостатками, либо надо эти отношения свести не нет, и лучше если это сделаешь ты сама (бросать бывает тяжело, но быть брошенной еще хуже) . Думаю дело не в том, что ты без него не можешь, просто прошло еще не так много времени, и ты пока не нашла способ заполнять то пространство которое до разрыва занимал в твоей жизни он, слишком еще свежи воспоминания, сложно перестроить свою жизнь, встать на другие рельсы, тут никакие советы не помогут, только время поставит все на места, тем более все не так и плохо, раз ты хочешь любить и быть любимой, это главной, потерпи, пройдет немного времени и ты встретишь новую любовь и все будет хорошо, я это проходила! Желаю удачи!
Вадим Знаток (382) 17 лет назад
Одна старая схимонахиня в таком случае посоветовала девушке , после исповеди читать одно Евангелиста в день (это примерно 1,5 часа) и Господь невидой рукой управляет ситуацию в нашем случае свадьба, но терпение это главное....