Как вы переносите критические дни????(Вопрос для женщин)

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 7 лет назад
(Вопрос для женщин)Симптомы.настроение.поведение....
Лучший ответ
angel Морозова Гуру (2821) 16 лет назад
оч тяжело!!!! всех посылаю и ору.... но после приема гормрнальных все стабилизируется....
Остальные ответы
Людмила Беспалова Гуру (3719) 16 лет назад
Плохо. Особенно перед ними... Пью "Мастодинон"...легче...
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
легко и не принуждённо. Стараюсь не обращать внимания.
Наталья Профи (583) 16 лет назад
у меня они сейчас.. . не знаю как все а вот я черезчур возбужденная в эти дни.... мой мч прям от радости на потолок лезет....
Катюшечка Мыслитель (6261) 16 лет назад
Слава Богу - ничего не болит, но настроение то плаксивое, то чересчур злое!
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Кроме постоянной головной боли, которая меня изматывает и без критических дней (причина арахноидит) - других ощущений нету слава богу
Но правда перед критическими днями наблюдается легкая боль в низу живота и сильная жажда, а во время критических дней правда бывает обильное кровотечение, только и успевай менять прокладки
MarusA Профи (928) 16 лет назад
Ужасно, перед ними - нервная, первый день - от боли мучаюсь, а потом все нормализуется.
@нтин@ Мастер (1258) 16 лет назад
Смотря какая погода и нагрузки, обычно нормально, но в последние месяцы плоховато, устаю много
Неизвестно Гуру (2590) 16 лет назад
Переношу стоически. Слежу за своим поведением, стараюсь поменьше общаться с людьми, потому что могу их неожиданно обидеть словом. Настроение разное, поэтому не перегружаю себя обязательствами.