какие таблетки нужно принимать если в желудке обнаружены бактерии

moskow Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
YMZ Просветленный (22125) 16 лет назад
Вообще-то если убрать все бактерии из желудка, то человек помрет, поскольку они играют важную роль в процессе пищеварения. А если болезнетворные, то "Фуразолидон", к примеру.
Свету*ЛЯ Профи (726) 16 лет назад
Норбактин, реальные помогает сразу же, 1табл. через 12часов еше одну, и все в норме
Imae_77 Просветленный (23731) 16 лет назад
я так понимаю речь идет про Helicobacter pylori...для ее удаления принимают комплекс препаратов: омез, амоксициллин, метрогил, еще иногда добавляют де-нол... только все это ерунда... эрадикация (удаление) наступат процентах в 50, но никто не застрахован от повторного инфицирования, а риск его процентов 80!
Наталья Н Профи (902) 16 лет назад
Флагил синоним Метронидазол. В течение 7 дней. Назначают в том числе при язвенной болезни т. к. есть теория о бактериальном происхождении язвы.
Оля Знаток (324) 16 лет назад
ну если у вас врач обнаружил, то он и выпишет таблетки, а самолечением желудка заниматься не надо, ничего хорошего не выйдет