О любви без купюр

Как охомутать парня за 5 дней?

Мы работаем вместе,уже месяца 3 длиться наш "легенький" флирт.
На прошлой неделе в пятницу он сказал,что увольняется через неделю.Как сделать так,чтобы эта неделя не оказалась последней ....и чтобы предложение было дано с его стороны?

при желании можно охомутать парня и за час, главное держать достоинство, не смотреть на него глазами преданной собачки, но и слегка заигрывать, ни в коем случае не делай первый шаг, а лишь поспособствуй, тому, чтоб он его сделал, а если не сделает - видимо это не твое...

раздвигать всё шире и шире.

Очень просто -спроси будет ли он тебе писать, так как тебе кажется что нужно ему сказать что то важное?...более того спроси хочет и он еще с тобой встречаться, а там уже по ситуации .Он все понимает также хорошо как и ты не переживай если Господь отведет его от тебя....более того есть молитвы Ксенье Петербурской об замужестве ...только без глупостей

Выведи отношения из контекста работы, чтоб они переставли зависеть от нее и продолжились после уволнения.

Обратись к Миле. Она должна тебе дать подробный план действий. Ведь этот человек знает о нас, мужчинах, практически все! По крайней мере она так думает.