Как вы думаете, что такое это было, когда я первый раз поехала на аборт, лил сильный дождь и было темно как ночью, а

Анна Профи (657), закрыт 17 лет назад
когда приехала на работу выглянуло солнышко, а второй раз отключили свет во всей больнице но аборт я так и не сделала!
Лучший ответ
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Тебя Бог оберегал от той ошибки, которую ты чуть не совершила.
Ты умничка, что не сделала аборт!
Этот малыш, который с тобой рядом, он СМЫСЛ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Остальные ответы
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
и молодец, что не сделала!
ASKAR USUPOV Знаток (391) 17 лет назад
правильно. Зачем ребенка убивать.!
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Мистика. Вся природа тебе говорила, чтобы ты не делала аборт!
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
Даже думать об аборте грех. Вот Господь и предупреждал об этом. Молодец, что оставила ребенка.
Tayna Профи (568) 17 лет назад
Это знак свыше.
Хорошо что ты оставила ребенка.
и больше не предпринимай попыток от него избавиться. Он в твоей судьбе играет не последнюю роль и очень много для тебя значит.
А все трудности которые у тебя сейчас временные. И все скоро образуется .
Vadim Мастер (1377) 17 лет назад
тебе давали понять, что этот ребенок должен родится, у него какая то особая целб на земле!