Ответьте на вопрос...

Леди Натали Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Я хочу задать самый важный для меня вопрос. Как вы считаете правильно ли это когда курит девушка???? Человек которого люблю курит, но я незнаю как он относиться к курящим девушкам(сама я не курю) ? Пару раз видела стоял с курящими но я заметила что смотрит не как на девушек а как на шлюх простите ради бога за такое грубое слово!!!!! Я боюсь что у него есть девушка! Незнаю что делать! Только не гворите что через чур разные темы курение и любовь!!!!!!!!! ОНи важные для меня и олной моей подруге!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Отношения никак не зависят от того,кто курит,а кто нет.Но для девушки по жизни большой "плюс",если она не курит.Цвет лица лучше,здоровье крепче,табаком не пахнет.Или ты хотела узнать,стоит ли курить,чтобы мальчику понравиться?Тот,кто тебя полюбит,будет принимать тебя такой,какая ты есть.А делать глупости ради того,чтобы понравиться,точно не нужно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
курить это неправильно даж для парней,но девушке нежелатьно...так как больше последствий в будущем!!да и вообще парни не любят курящих!
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Каждый сам решает курить ему или нет и как относитсья к курящим тоже
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
вот странно, первый раз вижу чтоб на этом заморачивались?
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад

я считаю, что ничего ужасного нет
ASKAR USUPOV Знаток (392) 17 лет назад
Вообще, не важно, девушка или пареь курит. Один фиг некрасиво. Зачем курить. Выкидывать тысячи рублей на ветер. Отучить сложно. Курильщик, как наркоман, пока сам не захочет бросить , ни как не заставишь!
Сергей Гуру (3079) 17 лет назад
Поверь мужскому опыту ,таких как ты некуряших к сожалению так мало,цени это в себе.И он оценит
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Показуху любишь, девочка.
Дмитрий Мастер (1072) 17 лет назад
Для меня, когда девушки курят, это просто УЖАС!!!
Просто стебают такие девушки.
(Сам я не курю)
Наталья Знаток (419) 17 лет назад
Сколько раз я бы не спрашивала у парней, все говорят что пускай курят, но не моя. Я сама не курю и вижу какая гордость у моего мужа за меня, когда мы находимся в компании, и самой приятно что даже вопроса не возникает никогда -курить или нет.
mezler Знаток (461) 17 лет назад
сигареты-наркотень!!! наркоманы нам не подруги!!!
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Мне кажется, что не стоит курить!!!Конечно, в этом нет ничего аморального, но всё же...Я недавно была в Питерской кунсткамере и видела лёгкое курильщика....Это ужасно, меня чуть не вывернуло!!!!
Наталья Мастер (1133) 17 лет назад
Я не курю. И довольна этим. Думаю, парням не очень нравится, когда девушка курит. Если тебя это очень волнует, поинтересуйся у него самого, как-нибудь вскользь. А вообще, по-моему, ты заморачиваешься по пустякам.
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
лично я не курю, и считаю, что вообще некому курить не стоит. но люди курят и с этим ничего не поделаешь. катастрофы я в этом не вижу, а если же он относиться к этому пренебрижительно, значит молодой еще...глупо это! у каждого своя жизнь и свои привычки. указывать кому-то не правильно. это ЛИЧНОЕ дело каждого
aska Мастер (1090) 17 лет назад
молодец...не кури....курить- здоровью вредить!!!!как ему может не понравится то, что ты не куришь????
это уже выделяет тебя из толпы остальных девушек...если ты и по другим параметрам ему покажешься достойной девушкой, то уверена - у вас всё получится!!!!
Пользователь удален Гуру (3496) 17 лет назад
Я сам курю, хотя и хочу бросить. Но своей девушке не разрешаю. Она умоляет меня дать покурить, но я отказываю твёрдо. Ей рожать детей, она должна быть здоровой! Иногда она ставит ультиматум: или разреши покурить или не будет ни какого секса. Я очень падок на секс, но лучше я воздержусь, чем она приобщится к скверной привычке, от которой даже я избавиться не могу.
Однозначно, в курящей девушке я не могу видеть мать моих будущих детей.
Георгий Федоров Мастер (2096) 17 лет назад
Кто ни курит и не пьет тот здоровеньким помрет
никатин - яд
алкоголь - яд
наркота - яд
жить - вредно
Olja ... Профи (880) 17 лет назад
На первый вопрос: я не курю, категорически это не приемлю, но курить или нет это решение должен принять сам человек, это будет его решение!
А общаться с ним не бойся, будь решительнее!
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Каждый сам выбирает - курить, не курить....вот только очень глупа смотрятся малолетки с сигаретой....курить красиво тоже уметь надо....но пусть тебя не заботит это раз ты не куришь....парням больше нравятся не курящие, хотя все относительно....а на счет девушки ---просто разузнай....например спроси А КАКИЕ СИГАРЕТЫ ТВОЯ ДЕВУШКА КУРИТ? или КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА КУРИТ? И сразу двух зайцев убьешь. И с чего ты взяла что он на курящих смотрит как на шлюх ---ты по взгляду мысли что ли читаешь?