Какой уревень жизьни по СМИ в настояшый время в Узбекистане?

Улугбек Маджидов Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Жывем за границе много слышем,и не можем определится.
Лучший ответ
Nurlan Tursynbek Знаток (335) 17 лет назад
Жалко, если честно такая страна проподает....Да и сами узбеки - очень трудолюбивая нация... сам видел и в Казахстане и в Ташкенте... только вот этот труд руководство страны не ценить... и хлопка до хрена и газа и золото, а толку... Пока народ не поднимет голову и не скажет НЕТ политике, так и будет - страна с одним постухом....
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
по данным Всемирного банка и другим, Узбекистан среди стран СНГ по уровню ВВП на душу населения находится на предпоследнем 11 месте, на последнем 12 месте находится Таджикистан.
s Ученик (148) 17 лет назад
в Таше средние доходы около 100-150
в областях пытаются выживать на 35-70 ((
офиц зарплаты и того меньше бывают
миним зарплата имхо менее 10
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Очень хреновый! Грошевые пенсии и зарплаты. Хорошо живут лишь госслужащие, менты, и армейцы. Армия там великолепная - три четверти гобюджета на нее тратят
Источник: я