Crash Bandicoot, цветные алмазы

LvS Знаток (296), на голосовании 17 лет назад
Если пройти уровень ни разу не захерев жизнь и разбив все ящики, то дают серый алмаз... Их там 40 с лишним можно собрать, но бывают в уровнях дорожки из мааленьких таких алмазиков, красных, голубых, к ним приближаешься, они пропадают... Я помню по старой памяти, что нужно что-то сделать и они станут большими и исчезать не будут, но вот что сделать не помню, подскажите кто знает, пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
NiksNiks Мастер (1309) 17 лет назад
это первая часть трилогии? я правильно понимаю? Чтобы алмазы не пропадали их как ни странно нужно найти, т. е. , если обозначен желтый алмаз, то при нахождении такового (чаще на следующих уровнях) он останется на месте и по нему можно пройти. Как найти алмазы - это уже долгая история, весь смысл игры в этом, удачи!!!!