помогите сделать отворот

Tenka Профи (632), закрыт 16 лет назад
есть мужчина, который любит меня, а его нет. он не дает ни с кем строить отношения. разговоры и объяснения не помогают. последняя надежда на вас...
Лучший ответ
Белочка Профи (804) 16 лет назад
Обратись к бабке. я знаю что это сложная работа. тут тебе врятли помогут.
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 16 лет назад
могу дать адрес, но там работают за плату,
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
А почему бы тебе не позволять ему тебя любить.
Юлия Влади Мастер (1998) 16 лет назад
а пусть вас боготворит, пусть любит! ! плохо чтоль?;)
ВладимирОракул (56201) 10 лет назад
Да, согласен! Именно так. Это в полной мере и ко мне относится.
Пользователь удален Мастер (1747) 16 лет назад
пишите на почту. но это бдет не бесплатно
baGira Гуру (4141) 16 лет назад
да это будет черная магия, а с ней иметь дело опасно, все может вернуться бумерангом, только не узнаешь когда и где.... лучше не надо. У меня знакомая делала и отворот и приворот, потом проблемы начались, большие.... тебе это надо... подумай
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет. Поэтому, если вы не хотите себе лишних сложностей, не решайте проблему безответной любви при помощи отворота. Это примерно то же самое, как если бы человек, порезав палец, чтобы залечить рану, решил бы этот самый палец ампутировать. Отвороты (как и привороты) не бывают «легкими» , «без греха» , «не затрагивающими судьбу» и т. п. Если вашего близкого человека приворожили, снимите с него эти привороты и пожалейте его, не делайте отворот.

То, что нужно в случае неразделенной любви, в том случае если вы «запали» – это рвать мучительную связь. Необходимо устранение условий, которые позволяют вам регулярно выбрасывать энергию «на ветер» . То есть нужно устранять сам поток. Если вы обладаете сильным воображением и умеете концентрироваться, то можете попробовать проделать это самостоятельно. Как вы представляете себе эту связь? Откуда на вашем теле она выходит? Попробуйте к примеру, натянуть ее. Что вы чувствуете? Попробуйте ее разорвать (разрезать, пережечь, отвязать и т. п.) . Но делать все это рекомендуется только в том случае, если вы уверены, что ваше расставание не было вызвано чьей-то злой волей, на вашем любимом нет приворота, отворота и т. п.
Тая Гуру (3191) 16 лет назад
Тебе самой нравится сложившаяся ситуация. Так что вся надежда - на тебя. Ты поговори с собой и объясни себе - зачем тебе нужно, чтобы он тебя любил и не давал строить другие отношения (может, приятно быть героиней) . Кстати, тот другой, с кем ты хотела бы построить отношения - он то как? Что ему мешает?
артем рузин Ученик (109) 16 лет назад
Ты так и не рассталась? Столько времени уже прошло.