Кто из млекопитающих откладывает яйца?

Дима Мастер (1312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
утконос и ехидна. живут в Австралии.
Остальные ответы
Смишный Роман Мастер (2181) 16 лет назад
Только утконос, проехидна и еще три вида ехидн, живущие в Австралии и островах Океании.
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
Я знаю! Я знаю! Я знаю! Это ЧЕЛОВЕК, САМЕЦ, МУЖИК! Он откладывает, подкатывает ну и т. д. свои яйца первой понравившейся особи противоположного пола (хотя и это не факт, встечаются САМЦЫ, которые не противподкатить свои яйца другому САМЦУ! ВОТ!
Ольга Мыслитель (5274) 16 лет назад
Это элементарно! Те, кто относится к отряду яйцекладущих - утконос и ехидна.