Если мужчина борется за любовь, в то время когда ОНА имеет всё что ей нужно

Владимир Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
для хорошей жизни, но с человеком не любимым! И данное стечение обстоятельств ставит перед НЕЙ некий заслон, преграду для того кто борется за НЕЁ. Стоит ли дальше продолжать борьбу за неизвестность?
Лучший ответ
п Мастер (1463) 17 лет назад
я считаю, что бороться стоит, на то ты и мужчина! может ее прпосто переломить надо, найти слабое местечко и она откроется тебе и тогда поймет чтло ближе и роднее тебя нет. но борясь за свою любовь, сначала убедись что это она и есть, ведь бывает что бьешься лбом об стенку, а надо-то было не этого! Борись, но и приглядывайся получше к окружающим тебя девушкам ведь может кто-то рядом за тебя борется) ! удачи тебе и счастья)
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
это должен решать только ты ты ее лучше знаешь но я думаю что в человеке надо быть уверенным и не ждать что она бросит тебя когда найдет лучше
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
это решать только ей, ее выбор: материальное или духовное....
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
если спрашивает тот самый борящийся- значит не в любви дело, а в желании обладать. просто иметь то, что хочется. если любишь- не задаешься вопросом- а стоит ли. а вот если все дело просто в желании иметь недоступное в своем безраздельном пользовании- лучше женщине устоявшуюся жизнь не ломать, если , конечно, не законченный мерзавец.
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Мне почему-то кажется что ОНА выберет именно ту хорошую жизнь, а не человека который её искренне любит...может тебе стоит найти девушку более понятливую в этом плане, всё равно деньги это очень сильный аргумент, всё зависит от решения самой девушки, для принцип таков: с милым и рай в шалаше! самое главное душевное равновесие, а сним придёт и всё остальное!
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
думаю нет, нет смысла, захочет сама придет
Гуревич Анастасия Знаток (389) 17 лет назад
Если любишь, то сначала обеспечь ей то, что она уже имеет. Тогда у нее вопросов не возникнет. У тебя будет перевес! Если конечно она к тебе не ровнодушна)))
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Это, к сожалению, получается бесполезная борьба. Даже если есть куча денег, но нет любви - это безысходность, которая ни к чему хорошему не приводит.
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Мне кажется что женщина или любит или нет. И если у тебя есть такие мысли то это не любовь. Рано или поздно все это развалится как карточный домик. (Подумай о том будет ли она сидеть в больнице рядом с твоей койкой)
Золото Знаток (252) 17 лет назад
У меня такая же проблема - в точности да наоборот :-( Грустно, больно и обидно !
Впервые мое сердце плачет - никогда не верила в Страдания, мучения, слезы - думала, что все это тока в кино бывает
Я думаю, что за свою ЛЮБОВЬ нужно бороться до конца ! Что я и делаю - всеми путями - и каться "ЛЕД ТРОНУЛСЯ !"

Желаю удачи!
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Могу сказать по собственному опыту, пришлось испытать такую ситуацию.
НЕ СТОИТ!!!!
Коль корысти поддалась, то Любви никак не будет.
Да и зачем? ЕЕ любовь, коль денег много будет клянчить....
Любовь не вечна, так же как весна. Да и характер переменчивый как ветер...
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Я думаю,свой выбор она уже сделала.Отпусти её и иди дальше.А жизнь сама всё расставит по местам.
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
да все известно....
действуй!
тока на криминал не иди, ни одна девка этого не стоит
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
есть русская поговорка :"стерпится - слюбится", если действительно у неё сейчас есть всё, что нужно для хорошей жизни с этим человеком, то пусть он дождётся своего времени. Жизнь показывает, что женщина очень быстро привыкает к хорошему и приходит время, когда она ни за что не захочет расстаться с комфортной жизнью, а там уж и до любви рукой подать.Наберись терпения и всё будет так, как ты захочешь
osadka Мастер (1613) 17 лет назад
она тебе не нужна как и ты ей...азарт, да и только,это не любовь.
Таня Ученик (239) 17 лет назад
Бороться просто необходимо. А на сколько настойчиво это зависит от ВАШЕЙ самооценки.
Лучик Мастер (2490) 17 лет назад
Стоит, так как не останавливаются на достигнутом, а сама она чего хочет?! В любом случае надо за нее бороться иначе без поражений не бывает побед! Сделай все что ты можешь для нее, но и не забывай это делать так чтобы не навредить себе а наоборот улучшить качество жизни! Желаю тебе удачи, и пусть твой любимый человечек, будет всегда с тобой, и мне бы хотелось чтобы ты был счастлив! Просто так с неба манной небесной тебе не упадет желаемое, за желаемое нужно бороться, стремится, и не падать духом!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Вы ищите женщину? Ищите деньги - тогда женщины сами будут искать Вас...
Источник: Реклама на русском радио