кто знает когда ГТА4 выйдет

Пользователь удален Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5757) 16 лет назад
сообщает, что на полное прохождение GTA 4 уйдет порядка ста часов свободного времени. «Если никуда не спешить и отвечать на все телефонные звонки в игре, то ее прохождение займет около ста часов» , - заявляет представитель Rockstar London. Будут миссии как главные, так и побочные, причем не всегда можно четко отличить, где же задание обязательное, а где «второстепенное» . В GTA 4 особое место займет телефон главного героя, по нему будут назначаться встречи с девушками, заключаться договоренности о миссиях и многое другое.
Напоследок стоит отметить, что никакого демо игры до 29-го апреля не предвидится. До выхода GTA 4 на Xbox 360 и PS3 осталось ровно два месяца
Остальные ответы
Bioshock Гуру (4614) 16 лет назад
Где то в ноябре, наверно.
Славян HuntMe Профи (694) 16 лет назад
На Xbox 360 этой весной, на персоналки вроде осенью.
Dmitry Tregubov Профи (677) 16 лет назад
На PC осенью, гдето в ноябре-октябре. На Xbox 260 и PS3 этой весной. Капец да? А в нее поиграть то хочеться.. . Смотри за новостями на gta.ru
Ghost of Sparta Знаток (369) 16 лет назад
Официальные источники говорят о том что релиз для PC назначен на Октябрь 2008года !
Илюха Мыслитель (8586) 16 лет назад
29 апреля на xbox360 и playstation.а на компы в октябре. если нужна дополнительная информация о gta4 заходи сюда www.gta-action.ru