Бог простит, а дьявол?

Майк Просветленный (36967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xxxxx Мастер (1810) 16 лет назад
Даёт! В обмен на душу естественно.
Галина Шумахер Мастер (2102) 16 лет назад
Бог простит всех, кто попросит прощения, прощает тот, кто любит, а у дьявола любви нет
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
воспользуется
Игорь СоловьевГуру (2571) 10 лет назад
Если ни разу не пользовался, то объясняю. Трейнер-это небольшая прога, которая, меняет конфигурацию настроек и дает бессмертие, бесконечные патроны и т. д. Для каждой игры они разные. Вот ссылка, выбирай сам, там их аж 34на Crysis 3.Обрати внимание на то, что ты должен точно знать версию своей игры. Если версии не совпадают, то трейнер работать не будет. http://www.playground.ru/cheats/crysis_3/
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Дьявол, это собака на привези бога.... Богу нельзя мораться в кроыви...
Syberiya Оракул (56885) 16 лет назад
примет в объятия (((
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
если Бог простит,
то дьявол уже не выбирает.
Глюза Мубаракзянова Гуру (3453) 16 лет назад
Бог сотворил человека и дал ему Святой Закон. Человек, нарушив Святой Закон, согрешает против Бога Творца и получает прощение, благодаря искупительной жертве Христа на Голгофе, от Того против Кого согрешил. А причем тут дъявол? Дьявол сам нарушитель Святого Закона Божьего, но прощения не получит, т. к. его вечная участь уже решена - он сгорит в озере огненном. Кроме того, человек согрешил благодаря дьвольскому вмешательству.