Любить самой или позволять любить себя?

Delilah Просветленный (45484), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
хорошо ли ты знаешь своего партнёра? кто он тебе: друг или бойфренд?
Лучший ответ
Остальные ответы
=) Знаток (276) 16 лет назад
лучше позволять, потому что иначе садятся на шею. Да и страданий хватает
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Отдайся Повелителю Мира и он щедро наградит тебя!
Наталья Голубева Мастер (1428) 16 лет назад
Весь прикол в том чтоб это было взаимно.
Леночка Мастер (1315) 16 лет назад
Лучше позволять любить себя, меньше нервотрёпок
Elena Мыслитель (6143) 16 лет назад
конечно, в идеале и то, и другое.. . Только вот жизнь все чаще показывает, что выгодней все же, когда любят тебя.. . ))) К большому сожалению. И сердце в порядке, и нервы.
Татьяна Гуру (4539) 16 лет назад
Слова из песни: Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты
Маленький:) Профи (658) 16 лет назад
Думаю лутше всего отвечать взаимностю!! Потомучто рано или позно вашему партнеру надоест то что он отдает себя целиком а вы нет! И наверное в етот момент вы захочете отдать себя но будет уже позно.... Не упускайте свой шанс!! Любите ведь ето прекрасно!!!
БаРбАрИс♕ Мудрец (14513) 16 лет назад
Мечтаю о втором, но всегда получается первое.
vika Высший разум (110980) 16 лет назад
zavisit ot togo, cego ty hoces. Kogda liubis sama, to casto mozes byt nescastna, zdat ego po nocam, ne zamecat kak on flirtuet s drugoj, ugozdat emu, uhazivat za nim. Terpet unizenija daze inogda. No....Kogda ty liubis sama, to vsego etogo mozes i ne zamecat, potomu cto ty liubis, i tebe vse v nem nravitsia.Nedostatok- inogda nastupaet moment, kogda ponimaes, cto bolse ne liubis.:)
Vtoroj variant, kogda liubiat tebia. Eto ty delaes, cto ugodno, a tebia vse liubiat. Ty izoscriaessia kak tolko mozes, i ogryzaessia, i kapriznicaes, i trebues, i pocti vse imees. V obscem pervyj slucaj tolko naobirit.- ty uze v drugoj roli.
No est esco i tretij variant- kogda liubite oba. Eto samyj prekrasnyj moment, no k sozaleniju eto tak redko, ctoby na vsiu zizn. Potomu, cto casto eto custvo s godami teriaet ostrotu,i nastupaet lio privycka, libo odin iz pervyh dvuh variantov.
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
а ты попробуй делать и то, и другое=). так интереснее=)