ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,мои лучьшие друзья собираються квасить друг другу е.балы

Free MC Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Блин. а че за ситуация то? Х его знает влезать или нет. Тут может лучше дать им набить друг другу морды а потом разобрать и простить друг друга. Честно говоря не зная из за чего помочь н могу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1486) 16 лет назад
Ну вообще то можно было бы и без мата! место которое они собираються"чистить" друг другу называеться "ЛИЦО"! а чем помочь то? Ведь сейчас это норма жизни! Набить друг другу морды, потом пойти в кабак и замыть это дело!
Даша Гуру (3465) 16 лет назад
это их дело! из за кого квасить будут?