А вот мне кажется, что у Медведева глаза какие-то странные!? может голодный?

Александр Дарер Профи (831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kate Мыслитель (7052) 16 лет назад
А давйте накормим!! ! Ведь масленница же, мож он и понравится кому (
Тина Гуру (2517) 16 лет назад
Ничего, теперь наестся!
sweet angel...♥ Мастер (1950) 16 лет назад
А еще у него голова телу не прпорциональна.... но зато он теперь президент!!!
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Да нидай бог енсли голодный. . А то так жрать начнет, что вся Россия заголодает.
МАМА Профи (633) 16 лет назад
Нет, он просто смотрит, где и как побольше украсть, ведь власть теперь большая. А ему все мало.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
"я ищу в лесу колоду, я хочу отведать мёду"
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
вот наворует много бабла может сытым станет
виктория михеева Мастер (1315) 16 лет назад
да странные. на вора в законе похож
Die Kleine Katze Гуру (2606) 16 лет назад
ничего, отожрётся скоро
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 16 лет назад
Ну ты спишись по этому поводу с Хиллари Клинтон, она баба ничего, правда сосать не умеет, но у Путина в глазах души не нашла, Вам будет о чем с ней поговорить.
_ЭKSтаZи_ Профи (982) 16 лет назад
ага, на маньяка похож xD
Ольга Рябушкина Мастер (1078) 16 лет назад
И зубы страшные.
Моя дочка его Зубастый Дядя называет.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
счастливые
~ ВИКТОРИЯМудрец (14128) 10 лет назад
слово"голубизна" других умозаключений не возникает.
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 16 лет назад
Самое главное, что не пьянные. Ваше счастье, что в России дураков и медиумов навроде вас меньшенство.
Серафим Профи (532) 16 лет назад
На вампира он похож чесн слово. Хотя Жириновский хлеще у него лицо бледное. =)