Какой монитор выбрать: широкоформатный или квадратный?

***** Мастер (1726), закрыт 16 лет назад
Глазу удобней квадрат,
но, говорят, в недалеком будущем все проги будут делаться под широкоформатку
Лучший ответ
Владимир Полянский Знаток (481) 16 лет назад
Глазу удобней широкоформат! У человека панорамное зрение. Потому и кино широкое делают, чтобы заполнить весь обзор зрения. Что б больше удовольствия и информации!
Я долго решал какой лучше.. . В итоге взял 20 дюмов широкоформатный и ни капельки не жалею! Супер! Теперь, когда сажусь за квадрат, так неудобно.. -( ...и не только.
Да и в ближайшем будущем скорее всего все по-тиху перейдут на широкие мониторы.
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
бери какой нравится
Intelligent Мастер (1025) 16 лет назад
smotrya 4eti ho4esh. shirokoekranka dlja filmov..igr. a kvadrat skorey dlja raboti.
Источник: Vse proebat ...eto toze dar.
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
не, я квадрат больше не хочу.
Елизавета СергееваОракул (54395) 10 лет назад
пока ваши отношения так и останутся на том же уровне, часы остановка
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
да когда это будет!! ! ты о реальности думай! Практичней и удобней квадратный а широкоформатка чисто под DVD
Пользователь удален Знаток (371) 16 лет назад
широкий, т. к. пиратские фильмы лучше отображает
-=IGO=- Гуру (3003) 16 лет назад
кроме того для чего ето тебе, смотря под какой виндой сидишь
виста расчитана для широкоформаток тоже
а для хр лучше квадрат
Gizat Мастер (1680) 16 лет назад
Бери квадратный т. к. с широкоформатным не возможно работать в MS Office