кто как борется с плохим настроением?

Воронайкина Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Грищенко Профи (501) 16 лет назад
Бороться с плохим настроением нужно, а то впадешь в депресснякЯ, например пытаюсь отвлечья с помощью компа, попутно съедаю плитку шоколада. Еще слушаю любимую музыку. Но вообще, конечно не мешало бы устранить причину плохого настроения!
Остальные ответы
ana web Гуру (4097) 16 лет назад
Я его к себе не подпускаю)))
InvisibleGirl Мастер (1616) 16 лет назад
пою и танцую. И настроение начинает со мной тоже танцевать и петь и все становится хорошо
Пользователь удален Мастер (1382) 16 лет назад
С помощью шоколада и общения с приятными для меня людьми. Оч помогает позеттивные фильмы.
Кристина Профи (575) 16 лет назад
Включаю свою любимую музыку на всю громкость (только не грустную) и танцую доупаду!!!!
Leno4ka Мастер (1729) 16 лет назад
я в уме посылаю всё на х.. . встаю перед зеркалом, строю смешные рожицы, улыбаюсь и иду дальше
МиЛаШкА!!! Ученик (224) 16 лет назад
вот например, я -врубаю музон (клубный-самый отличный вариант) и колбашусь до упадка сил....))
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
плитка молочного шоколада.. . много кофе и какая-то комедийка, или ночной клуб с подружками)))