В моделе Сони ВАЙО где посмотреть наличие вебкамеры и её параметры?

Другая Мастер (1000), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ДА Я ЕЁ ВИЖУ... НО ГДЕ ЕЁ НАСТРОЙК ИИ ВКЛ И ВЫКЛ???
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
Веб-камера на рамке над монитором. если есть- то вы ее увидите: )
в диспетчере устройств можно увидеть все параметры. а для работы с камерой должна быть спец программа установлена. советую посмотреть на сайте производителя. если у вас виста, наберите в пуске Camera, или Камера. что-нибудь да выйдет у вас!
Остальные ответы
Александр Майоров Мастер (1559) 16 лет назад
Можно посмотреть по модели ноутбука на сайте производителя. Или на market.yandex.ru