Говорят-за любовь надо бороться.А что вы думаете по этому поводу???

МиЛаШкА!!! Ученик (224), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если любовь,за которую ты боришься,ну никак не хочет тебе покоряться?...
Голосование за лучший ответ
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Спорный вопрос.. Как бороться в какой ситуации?
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 10 лет назад
Может! Но, люблю -нормальные!! ! )))))
Настенька Профи (572) 16 лет назад
Конешно нада, без етого никак
Шальной ангел Мастер (1196) 16 лет назад
Девушке за безответную любовь бороться не надо... А если любовь ответна, то почему бы и нет? А пацану за безответную еще можно побороться, иногда это заканчивается успехом....
Алсу Мыслитель (5604) 16 лет назад
Да надо.... стоит.... Мы с парнем как то на эту тему разговаривали.. . и я ему сказала прямым текстом.. . что за нашу любовь и за наши отношения я буду бороться.... и мне не помешают не твои родители не твои друзья.. . Но помеха будут только одна.. . Это ТЫ и отношение к нашей любви
SkeiT Профи (571) 16 лет назад
Что то не видно что бы ты за неё боролась.. .
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
бороться надо в том случае если вы оба хотите этого, а какие-то препятствия у вас на пути, ну а если один добиваеться, а второй наоборот, отбываеться, то эта борьба не имеет смысла...