Какая бытовая техника выпуска 60-х гг служит у вас до сих пор?

Кофеман Просветленный (30158), закрыт 17 лет назад
У меня, например, без единого ремонта, работает холодильник "Днепр" и радиола завода "ВЭФ" - "Латвия". С каким запасом прочности раньше создавали технику!
Лучший ответ
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
"Днепр" и у нас отработал без ремонта. Сменили по моральной старости. Недавно поменял свою "Юрюзань" 1965. Тоже работала. Был у меня приемник ламповый Пунане Рет (Филипс) Эстония 194? послевоенный. Работал.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Это моя мама...служит до сих пор как бытовая техника и не ломалась пока не разу.
Mike Power Профи (721) 17 лет назад
Аналогично - холодильник!
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
У меня бабушка до сих пор пользуется утюгом, производства именно тех лет...Невозможно её переубедить, что современные удобнее..
Александр Грищенко Знаток (411) 17 лет назад
Согласен. Раньше делали "НА СОВЕСТЬ"! Тоже холодильник стоит... Год выпуска не знаю,но я его помню с детства (мне 35 лет)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
приемник здоровый такой со встроенным проигрывателем
SEA SHEV Профи (685) 17 лет назад
Приемник Ригонда, у бабушки до сих пор работает.
oldximik Мыслитель (7320) 17 лет назад
Именно холодильники тех лет работают долго. У нас до сих пор на даче работает один из таких. Кажется ЗИЛ
ГАРАТ Профи (553) 17 лет назад
У моей бабушки холодилник Юрюзань 1956г Пашет....