Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Услышала- звонят в домофон.

Ольга Богачёва Оракул (99952), закрыт 16 лет назад
Подошла- тишина. Спросила у мужа,был ли звонок,а он сказал, что у меня от компа крыша поехала....Ну скажите- откуда такая жестокость?
Лучший ответ
barrister967 Гуру (3641) 16 лет назад
Мир разделен на две части - кто в инете и все остальные и друг друга перестали понимать!
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 10 лет назад
Тебе к чему мой возраст ?
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нечего при муже в ответах сидеть
Fiera Знаток (358) 16 лет назад
Ой, по моему, у мужей это всеобщая болезнь. Пороть их надо)))
Татьяна Величко Мыслитель (6454) 16 лет назад
Припомни. При случае ему тем же.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
это не жестокость - это призыв исполнять супружеский долг
Елена_Л Гуру (4743) 16 лет назад
Жестокость ли? Видимо Вы давно его не слышите и не уделяете должного внимания раз он так резко реагирует.
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
К Вам относятся так, как Вы позвляете к себе относиться. Увы.. . если это жестокость, зачем Вам такой муж?
bagimur Гуру (4029) 16 лет назад
на звонок домофона не реагируй, если никого не ждешь! часто дети балуются-позвонил-убежал-тишина!