Как покорить сердце девушки парню 15 лет?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никитин Виталий Профи (610) 16 лет назад
Это сложно только тогда, когда об этом думаешь... Все на самом деле намного проще) Делай так как считаешь нужным, а не так считаешь правильным (естественно в рамках разумного)))))))))) ) Пригласи куда нить, пообщайтесь... Главное-НЕПАРЬСЯ!!!! Пля, мне бы 15 лет////////
Остальные ответы
ЖАННОЧКА Ученик (114) 16 лет назад
Возраст значения не имеет, а вообще.. . общайся. . общайся и ещё раз общайся, добивайся расположения.