Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите кто нить следит за вопросами.

Ольга Лет Гуру (2768), закрыт 16 лет назад
Вопрос про то во сколько мы потеряли девственность за последние пол часа появляется 8 раз. Это негласный соц опрос?
Лучший ответ
MrJek Мудрец (14137) 16 лет назад
да брось ты я тут сиду больше года и его видел уйма раз. . это вечный соц опрос)))
Остальные ответы
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Мне кажется Это признак отсутствия фантазии.. никто не хочет сесть и придумать мало-мальски приличный вопрос
Амазонка степей Просветленный (24863) 16 лет назад
Ещё как следят - каждый второй мой вопрос безжалостно удаляется модераторами...
AndreyПрофи (609) 10 лет назад
зато чемпионат выиграли