Что наша жизнь?

Валентинка Мыслитель (5943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FAUST Мыслитель (5731) 16 лет назад
Театральные помостки как сыграешь, так и проживёшь!
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Любовь.
Наталья ПузановаПросветленный (23547) 10 лет назад
Ну вот нашла в инете, что у нее было имя Мариям, а не Мария.
Олька Ученик (144) 16 лет назад
Ошибка, у которой нет смысла: (
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Ярмарка сюрпризов и подарков!!!
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
жизнь наша - это игра, токо фишка в том, что нельзя сохраниться...
Alex Mihaylenko Профи (508) 16 лет назад
Большая сцена!
....а всех кого я встречаю в ней актры
....если хорошо играешь, значит "ЗВЕЗДА"!!
АндреаМыслитель (5143) 10 лет назад
А я до беременности не смотрела, а сейчас подсела на этих экстрасенсов: D
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
жизнь, это собая форма существования материи, возникшая на определенной ступени ее развития, главным признаком которой и отличием от неживых объектов является обмен веществ. а еще это -Состояние организма в стадии роста, развития и разрушения. Ну и.... это самое дорогое для человека; источник радости, счастья