Назовите фильм? 5

Ленок Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Извините, крупней не нашла! Я не уверена, что этот филь известный, но там вобщем люди отправились в друго год! Пипец, ну щас все угадают!:)
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
В ловушке времени.
И еще. Вот на этом сайте можно найти фото покрупнее http://www.kinopoisk.ru/picture/26010/
:)))
Остальные ответы
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800) 16 лет назад
тебе похоже больше нечем занятся
Умед Гуру (3106) 16 лет назад
Мля, не близко так
Там кажись Пол Уокер?
Бобрюша Гуру (2711) 16 лет назад
Название не помню, но суть в том, что они археологи и попадают в прошлое в поисках профессора, который оставил послание. Путешествие во времени???
Ксения Николаевна Гуру (2758) 16 лет назад
А чувак в синей футболки в "Форсаже" снимался!