Может ли девушка стать хорошим компьютерщиком?

Пользователь удален Мастер (1684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильнур Давлетов Гуру (3068) 16 лет назад
Знание в компах не зависит от пола юзающего.. . Например, практически 95% знакомых, которые считают, что они шарят - просто люди которые умеют различать мышь от монитора, кстати большинство на этом проекте не исключение.. . Например, если посмотришь выше, то поймешь.. . Т. к. простое объяснение тому, что нельзя быть хакером не будучи сисадмином, просто и в том и в другом случае надо шарить в сетевых настройках и протоколах.. . Профессия далеко не простая, постоянно приходится ознакамливаться с новинками, а параллельно успевать осваивать старое.. . Сеть, ОСь, железо, программирование, программы, инет.. . Мало не покажется, зато без работы не отанешься, будет уважение, будут деньги, и конечно власть...
Остальные ответы
cityq1488 Знаток (332) 16 лет назад
Может если захочет ;)
•°•°AndY•°•° Знаток (321) 16 лет назад
Конечно. У меня знакомая - очень хороший компьютерщик
СветуленцияПросветленный (31269) 10 лет назад
так в чём проблема! ? не берите всякую дешёвую вонючую китайскую фигню! возмите качественную игрушку! глаза, руки, нос включайте, учитесь читать этикетки.. . яркими могут быть и книги, и деревянные игрушки.. . просто яркое привлечет внимание на долго и останется в памяти как праздник.. . а если уж вас лично совсем смущают яркие краски, тоже не проблема.. . берите просто качественную развивающую игрушку по возрасту ребёнка.. . и радость и польза! другие подарки в 2 года ребёнок не способен ещё оценить...
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Да! При этом, самое обидное, будет ею оставаться очень долго...
Gelo Ученик (170) 16 лет назад
Уверен, при желании - да!
ФФБУЗ Знаток (348) 16 лет назад
Очень сомневаюсь! Нужен особый склад ума!
Лукорик Мастер (1550) 16 лет назад
конечно, может.. . Но вот остаться хорошей девушкой... и быть затем хорошей женщиной.... Врядли.. . Чисто мужская профессия.. . Вы же не спрашиваете может ли девушка стать водителем грузовика.. . А и такие случаи были....
Руслёна Мастер (2026) 16 лет назад
Я таки утверждаю- да! может! И даже более того! Единственное предупреждение - она может никогда не иметь детей. У моей знакомой было именно так, врачи советовали ей поменять профессию, но она отказалась.
Гена Знаток (335) 16 лет назад
Вне всяких сомнений. - Все мои знакомые девушки админши\програмистки - гораздо выше среднего мужского уровня.
Пользователь удален Мастер (2314) 16 лет назад
А почему нет ?
Только вопрос немного некорректно поставлен. Что такое "компьютерщик"? Если дибилом сисадмином, то вряд ли, там нужен слишком много снобизма и гордыни, а вот хакером или кодером, то вполне. Кстати знаете почему хакеры так легко находят уязвимости и дыры ?
Потому что организации нанимают на работу уродов ))) Сисадминов блин )))
Побольше бы было сисадминов, жить веселее было бы )))
-=IGO=- Гуру (3003) 16 лет назад
еще как может! )
моя бывшая например програмистка ))и делает ето с большой охотой )
Кастян Кроитор Мастер (2244) 16 лет назад
я досих пор не видел девушек каторая шарит в компах.. . а сегодня встретил адну ...наверно сможеш но если силно захочеш ...это професия очень простая когда всео знаеш ...Удачи ...
snowМыслитель (9972) 10 лет назад
не суди, да не судим будешь )))
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Конечно нет!
Но она может стать хорошей компьютерщицей! =)
Night hunter Мастер (1104) 16 лет назад
Все в ваших руках. главное несколько правил:
1 Руки должны расти от туда :)
2 Простейшее желание
3 Много практики.
В основном разница между девушками и парнями, заключаеться в том (Внимание я это говорю далеко не про всех! :)) )в том что девушки в основном учат, а парни понимают. Если не видите разницы, то я обьясню так. Если меня спросить например, для чего служат определенные операторы в Delphi, то в полне возможно я не отчвечу вам полностью, в то время как девушки выдадут, краткую энциклопедическую справку по этой теме :). А вот попросить их написать прогу и увы.. . скорей всего они этого не смогут, а я вполне возможно. Так что главное не понятия а понимание :))