тема ! Кто хочет постоянно получать плюсики и по 10 плюсиков за каждый вопрос, давайте объединятся!что мы хуже других???

Пользователь удален Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Это для тех кому дейсвительно они плюсики нужны.
Оставляйте заявки. поговорим позже

Друзей не ищу. Я парень
Голосование за лучший ответ
Катенок Мастер (2099) 16 лет назад
Я конечно люблю когда мне ставят плюсики, но я тут не ради балов, а просто интересно, мне тут нравится и можно чтото узнать и понять.