Кто исполняет и как называется эта песня?

МельНик Гуру (2593), закрыт 16 лет назад
В ней есть такие строки:
Все готов делить с тобою поровну
Как мне дальше жить
Теперь мне все равно.
Я тебя нашел на свою беду,
На свою беду, на свою беду.

Эта песня еще в "Самом лучшем фильме" у таксиста в машине играла.
Лучший ответ
Лора Блек Мыслитель (5702) 16 лет назад
группа Джа Дивижн
Малинка****Искусственный Интеллект (266958) 10 лет назад
Родились мы 3.510...рост 57...курносая, щекастая.. . уже дома... Вчера выписали... ща раскидали щеки по подушке и сопим... скоро будем титю сосать)))))))))))
Остальные ответы
dasha and nodari katamadze Ученик (225) 16 лет назад
могу на грузинском языке скинуть песню... она не хуже звучит, мне даже на грузинском больше нравится