как пополнеть?

carnition Ученик (210), закрыт 16 лет назад
я побывала на разных сайтах, но везде пишут как похудеть, а как пополнеть нет. посоветуйте. может кто сталкивался.
Лучший ответ
Амазонка Просветленный (39145) 16 лет назад
посиди недельку-другую на любой диете для похудения - потом организм начнет повсюду раскладывать запасы - когда на обычный режим питания перейдешь. . вот и пополнеешь, как все, кто мечтает похудеть с помощью диет - все потом прибавляли к додиетному весу еще парочку килограмчиков, а то и больше. . УДАЧИ!
Остальные ответы
Andrey Zyubin Ученик (178) 16 лет назад
Preshli normalniye foto poetoy fotografiyi nevidno chto tebe nado polnet krasavitza
мария романова Мыслитель (7721) 16 лет назад
Ешь макароны на ночь или стать беременной.
carnitionУченик (210) 16 лет назад
беременной я уже была, вот и похудела
Марина Мастер (2296) 16 лет назад
я когда-то занималась шейпингом, так там помимо программы, как похудеть, была программа, как нарастить мышцы и не обязательно рельефные, как у жутких "спортсменов", которые этим занимаются, так что поинтересуйся еще и с этой стороны.. . а еще могу предложить - "...сначала пирожные, потом мороженое, потом конфеты всякие разные.... "))))
Марк КрассГуру (4354) 10 лет назад
прога называлась "Ищейка", а не следопыт!
MeKaTokaChI Знаток (345) 16 лет назад
побольше ешь и.. .
поменьше какуля делай))
инна нацвина Ученик (151) 16 лет назад
кушай побольше и не какай.
Оля Знаток (324) 16 лет назад
кушай после шести часов вечера, после обеда если есть возможность приляг на часок
SуперФильм Знаток (498) 16 лет назад
Обследование на паразитов в желудке, печени и т. п.
Меньше стрессов.
Всегда высыпаться.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
•··Diosa··• Мастер (1660) 16 лет назад
Бля, Елена Александровна ты для начала кушать вообще начни!