все твердят-красота требует жертв..а кто эти жерты..оплатит?))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Гений (93857) 16 лет назад
Тот кто будет любоваться этой красотой...)))))
Остальные ответы
Merriment Гуру (3460) 16 лет назад
жертвы разные бывают! а то что мы оплачиваем (парикмахер, косметолог, одежда) то по сути и несет в себе единственную жертву - деньги..!!
Intelligent Мастер (1025) 16 лет назад
tot kto rabotaet jopt. a ne za bogatih starikov zamuz vihodit i zdet poka muzenek zdohnet.
Наталья Билан Мастер (1001) 16 лет назад
Если нет обеспеченного, а главное щедрого мужчины рядом.... тогда самостоятельно
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
кто хочет быть красивым, тот и платит!)))
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Каждый, в отдельности, человек неповторим.. . Просто будь собой и детям это завещай. У меня с ребятами было много разговоров на эту тему, но все говорят одно, пока молод гуляй. . ну а потом выбраать женщину по душе.. . Красота и молодость, это временно....
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
Тот, кто хочет быть красивым, тот и должен платить. Женщина всегда остается женщиной-она всегда хочет быть красивой и нарядной!! ! И, конечно, ради этого идет на разные жертвы, порой даже не оправданные (разные пластические операции, пробует на себе действие разных косметических средств, которые временами бывают небезопасными для здоровья) и естественно платит сама же своим здоровьем. Согласитесь, ведь куда легче и лучше оплатить все эти процедуры деньгами, чем платить своим здоровьем!!! Поучается, кто хочет быть красивым, тот и оплачивает...