почему некоторые люди не умеют любить и даже не знают что это такое?

Белка и Стрелка Гуру (2827), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Умение любить взращивается с раннего детства-умение любить животных, младших, родителей, заботиться о бабушках и дедушках, постепенно ребенок (а им все это дано сразу) становится человеком чутким, его сердце как цветок восприимчиво к возникновению этого светлого чувства, умение любить-дар Божий.А те, кто не умеют, обычно с детства росли эгоистичными детьми, которые умели только получать, ничего не давая взамен.Любить-это не только получать, но и отдавать свою нежность и тепло любимому, и это не приходит сразу (не путать со страстью!), эта способность вынашивается с раннего детства.
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
потому, что их время не пришло еще
dok Мастер (2498) 17 лет назад
не растраивайся скоро он доростет до этого
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Потому что лет им ещё маловато!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
можит им не дано испытать это чувство а можит не нашли второй половинки
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Проблемы "из детства".Не было положительного примера, и к ребёнку относились холодно.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
1. боятся этого
2. нарцисцизм, слишком себя любят
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Потому что они без сердечные и думаю только о себе в первую очередь!!!
Ястчеритса Знаток (262) 17 лет назад
Не хотят!Не знать, что это такое, ни любить!По-моему, с их стороны это глупо...Но...Факт!