можно ли ?

зайка Мастер (1630), на голосовании 16 лет назад
позволять себя любить мужчине, которого вы не любите?
Голосование за лучший ответ
К@терин@ Мастер (1827) 16 лет назад
А кому от этого хуже? Пусть любит и вам приятно!
Mushka Мастер (1676) 16 лет назад
Это эгоистично. Ты причиняешь ему боль.
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Нет ничего не возможного только вопрос Зачем?
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Мне мужчина позволил себя любить, а потом обозвал умственно ограниченной. Может не стоит, Всяко взаимность приемленей...
yevgesha Гуру (2648) 16 лет назад
ne mojno, a nojno,est je takaya horoshaya poslovitsa,nado vihodit zamuj ne za tog kogo ti lyubish a kto tebya lyubit,no ti ne podumay chto ya predlogayu tebe vihodit za nego za muj,prosto polzuysya momentom,ispolni vse svoi prihoti)))))))
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
можно, только редко заканчиваются такие истории хеппи эндом, чаще он начинает раздражать и та которую любит всетаки уходит