как вы думаете нужно мир воспринимать какой он есть или изменять в лучшую сторону?

данила кузнецов Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
венера планета Знаток (312) 16 лет назад
Мир - это всё,что нас окружает. Как можно изменить: если сейчас идёт дождь? Если завтра вдруг грянет гром? и т. д. Что бог ни делает всё к лучшему.
Остальные ответы
~=Judge Eagle=~ Мудрец (16268) 16 лет назад
моё мнение изменять.. . но практика показывает, люди всегда изменяли всё к лучшему, и теперь мы наблюдаем бардак (прямопропорционально хорошему)
Темный Лорд Победоносов 228 VIPГуру (3403) 10 лет назад
Не кошу - я наполовину еврей
Merriment Гуру (3460) 16 лет назад
о_О очень интересно как ты собрался менять целый мир? ?
проще самому изменить свое отношение к миру :))
Источник: старая истина
Ethermind Мастер (2371) 16 лет назад
Мир такой, каким ты его воспринимаешь.
alex Мыслитель (6098) 16 лет назад
vosprinimat nujno no izmenyat iskluchitelno subektivno dlya sebya...a to v istorii umnikov hvataet kotorie izmenit mir pitalis...nikomu horosho ot etogo ne bilo...
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127581) 10 лет назад
А если... сюжетики? То, что успеете понять и зафиксировать?
Анастасия Т. Мастер (1523) 16 лет назад
Надо изменять себя в лучшую сторону - изменится и мир. Ну и любить себя и мир такими, как есть.
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) 16 лет назад
обязательно нужно изменять в лучшую сторону, главное боков не напороть!!!
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Воспринимать таким какой есть и одновременно совершенствовать: -)))
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
какой он есть, разве мир станет лучше если мы начнем изменять в лучшую сторону?
Павел Разгуляев Ученик (64) 16 лет назад
Забудь о парожении и о победе, накчись правельно жить:)