подскажите ,как найти хорошую девушку, для серьёзных отношений !!!

Дмитрий Ученик (152), закрыт 13 лет назад
подскажите ,как найти хорошую девушку, для серьёзных отношений !!!
Лучший ответ
Грусть Знаток (323) 16 лет назад
хорошие девушки на дорогах не валяються, ищи дальше от дорог
Остальные ответы
Никитин Виталий Профи (610) 16 лет назад
Пля, даже не пытайся! Это случится само собой. Чем больше мы хотим, тем меньше получаем!
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
a takge kak naiti ser'eznogo parnja,nikak
Виктория Знаток (412) 16 лет назад
Надо верить в то, что ты обязательно встретишь человека которго полюбишь, который тебя полюбит. Надо очень верить и думать об этом, тогда это случится, так как мысли материализуются, это проверено. Но сидеть домат оже не надо: сайты знакомств, друзья, рестораны, путешествия, фитнес-клубы. Удачи!