Не хотел бы я быть модератором, а вы ?

Пользователь удален Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
Совершенно неблагодарная работа. Одного прищучишь, а тут смотришь, а остальные то чем лучше ...всех то удалять нельзя ...ээх думаешь ...а пошли они все ...опять махнешь на все рукой ...
нее ...я бы не смог
Лучший ответ
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
А я бы хотел.. . никто ведь их не заставляет удалять и банить все подряд, модератор (внештатный) может это делать просто по ходу, просто когда есть время (хм... им же за это не платят).. . просто у них есть доп. права, и не больше.. . он может ими пользоваться, по мере возможности и ситуации
А вот например если будет такая ситуация: заходишь в вопрос, который нарушает правила (даже моральные).. . нажимать на кнопочку "пожаловаться" может быть бесполезно, т. к. х/з когда это сделают.. . А если быть модератором, то можно это сделать и самому
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
А я могу))
Маг НергалПросветленный (28284) 10 лет назад
это смешно даже. . в церкви такое вы никогда не снимете
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Наверно это классно, когда работа благодарная и выглядеть благородно на такой работе легче!
Какими качествами должен обладать человек работая на неблагодарной работе
и сумевший не потерять своего благородства?
Вопрос наверно о владении ..этим качеством?