К чему снятся туфли???

Pohititelnica Serdec Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Одна туфля у меня, другая у мужчины, с которым я рассталась! К чему это? помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Если Вам приснилось, что Ваши туфли грязные и старые, то Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями, которыми Вы рискуете нажить себе врагов. Увидеть во сне начищенные туфли - к благоприятному повороту дел. Новые туфли снятся к прибыли. Однако берегитесь, если они жмут Вам. Злые языки могут выбрать Вас объектом насмешек. Если Вам снятся ботинки с развязанными шнурками, то ждите ссор, потерь и ухудшения здоровья. Сон, в котором у Вас украли туфли, но на ногах у Вас остались носки, предвещает потери, которые, однако, будут компенсированы приобретениями в других сферах. Если молодой женщине снится, что окружающиеся восхищаются ее туфельками, то ей следует избегать фамильярности в общении с новыми знакомыми.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
В своих отношениях вы еще не поделили туфли.
Леночка Москальчук Мастер (1546) 16 лет назад
если он тебе вернул туфлю - то он тебя разлюбил, если нет - то любит.
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
без сюжета не разобраться
Валерий ТуточкинПросветленный (44125) 10 лет назад
Так setup  чего не запускается. Конкрентно можешь указать. Игра или прога или сама Винда..